Администрация района

Правительство Самарской области

  Портал госуслуг

Прокуратура Самарской областиГСПИ

Собрание представителей района

 

 

Депутаты Собрания представителей сельского поселения Большая Черниговка 3 созыва

Шаповалова Надежда Петровна

Дата рождения: 1 января 1958 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 16.09.2015 г.
Избирательный округ: № 8. включает в себя : улицы Советская 1-7(нечет),2-22 (чет); Чапаевская, Садовая, Кооператоров, Набережная
Фракция: Депутатская группа "Единая Россия"
Комитеты и комиссии:

  • Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству
  • Комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике

Депутат Собрания Представителей сельского поселения Большая Черниговка по избирательному округу № 8

Образование высшее, медицинское

Должность, обязанность в Собрании Представителей сельского поселения:

Председатель Собрания Представителей сельского поселения (избрана 16 сентября 2015 года решением Собрания Представителей поселения № 1)

Руководитель депутатской группы «Единая Россия»

 

Сидоров Александр Дмитриевич

Сидоров А.Д.Дата рождения: 14 августа 1973 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 1, включает в себя улицу Советская. переулки Колхозный , Рабочий
Фракция: Депутатская группа "Единая Россия"
Комитеты и комиссии:

  • Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству
  • Комиссия по социальной политике и связям с общественностью

Депутат Собрания Представителей сельского поселения Большая Черниговка по избирательному округу № 1

Должность, обязанность в Собрании Представителей сельского поселения:

Заместитель Председателя Собрания Представителей сельского поселения

(избран 16 сентября 2015 года решением Собрания Представителей поселения № 2), 

состоит в  депутатской группы «Единая Россия»

 

Шубин Ю.П.Шубин Юрий Павлович

Дата рождения: 17 февраля 1969 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 2, включает в себя улицы: Полевая, Красноармейская, Степная, Озерная, переулки Базарный, Нефтяников, Кооперативный, Школьный.
Фракция: Депутатская группа "Единая Россия"
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству
  • Комиссия по социальной политике и связям с общественностью

Состоит в депутатской группы «Единая Россия»

 

Панарин Н.А.Панарин Николай Алексеевич

 

Дата рождения: 11 мая 1972 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 3 включает в себя улицы: Строителей, Костеловская, Южная, Юбилейная, Спортивная, Октябрьская, Космическая, Дачная, Яблоневая, Зеленая.
Комитеты и комиссии:

  • Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству
  • Комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике

Председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике

 

Рогодев Евгений Николаевич

Дата рождения: 24 ноября 1985 г.Рогодев Е.Н.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 4, вкючает в себя Микрорайон
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству

Председатель комиссии по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству

 

Акимшев Николай Федерович

 

Дата рождения: 16 марта 1953 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 5. включает в себя улицы Аэродромная, Мира, Пионерская,

Молодежная, Победы, Солнечная, 9-Мая, Майская.
Комитеты и комиссии:

  • Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству
  • Комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике

 

 Панкратова Наталья Сергеевна

Дата рождения: 22 апреля 1980 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 6, включает в себя улицы: Комсомольская, Кутякова, Северная, Полевая, Шоссейная, Хлебная.
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по социальной политике и связям с общественностью

 

Рыжков Е.А.Рыжков Евгений Александрович

 

Дата рождения: 1 мая 1968 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 7, включает в себя пос. Железнодорожников, улицу Касаткина
Комитеты и комиссии:

  • Комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике
  • Комиссия по социальной политике и связям с общественностью

Председатель комиссии по социальной политике и связям с общественностью 

Жаклаев С.Л.Жаклаев Сергей Леонидович

Дата рождения: 14 ноября 1962 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 9, вкючает в себя улицы: Нагорная, Пушкина, Восточная, Лесная, Лесная
Фракция: Депутатская группа "Единая Россия"
Комитеты и комиссии:
  • Комиссия по благоустройству и жилищно-коммунальному и сельскому хозяйству
  • Комиссия по социальной политике и связям с общественностью

Состоит в депутатской группе "Единая Россия"

 

Братчикова Л.А.Братчикова Людмила Александровна

Дата рождения: 15 января 1964 г.
Созыв: 3
Дата начала полномочий: 14 сентября 2015 г.
Избирательный округ: № 10, включает в себя поселки : Шумовский. Кочкиновка, Гусиха.
Фракция: Депутатская группа "Единая Россия"
Комитеты и комиссии:

  • Комиссия по социальной политике и связям с общественностью

Состоит в депутатской группе "Единая Россия"

 

 

17 сентября 2015 г.
Дата изменения: 28 ноября 2018 г.

Необходимо войти на портал для добавления комментария (зарегистрироваться).

Вернуться